Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Лучший месяц для свадьбы
Всего ответов: 149

Друзья



Сайт о транспортной жизни Луганска. Детальная информация о трамвае: маршруты, схемы движения, расписания, информация о подвижном составе и многое другое.

Статистика

Луганский Портал Топ
В ONLINE всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 11 » Свадебные торты знаменитостей
01:39
Свадебные торты знаменитостей
СВАДЕБНЫЕ ТОРТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ


Свадебные торты знаменитостей сами по себе становятся звездами и привлекают не меньшее внимание, чем звездные жених или невеста. Некоторые такие торты входят в историю кондитерского искусства, будят воображение кулинаров и миллионов пар брачующихся. Кто знает, может быть, она вдохновит вас на создание шедевра, не уступающего по роскоши тортам богатых и знаменитых...
Свадебный торт принца Хаакон и принцессы Мете-Марит Чей торт имеет законное право называться королевским, так это торт, изготовленный для персон королевских кровей. Свадебный торт наследного принца Норвегии Хаакона и принцессы Мете-Марит весил 140 кг, был высотой 2,69 м и состоял из семи ярусов. Бисквит был начинен изюмом, пропитан ромом, а сам торт был украшен изображениями кораблей викингов.


Свадебный торт Блэйра Андервуда Одним из самых оригинальных свадебных тортов был торт на свадьбе афроамериканского актера Блэйра Андервуда. Он был выполнен в виде уменьшенной копии Эйфелевой башни, высотой 2 м. Торт подсвечивался миниатюрными гирляндами, а в центре башни можно было увидеть точную копию жениха и невесты в их свадебных нарядах.


Свадебный торт Мариски Харгитэй Звезда фильма «Закон и порядок» Мариска Харгитэй и ее муж Питер Херманн пригласили лучших кондитеров Лос-Анжелеса для создания своего свадебного торта. Шестиярусный шоколадно-ванильный торт высотой 2,13 м был украшен монограммой «M&P» из кристаллов Сваровски.


Свадебный торт Дональда Трампа и Мелани Кнаусс Магнат недвижимости, миллиардер Дональд Трамп, женившись на модели Мелани Кнаусс, пожелал себе на свадьбу торт со вкусом апельсиново-коньячного ликера Grand Marnier. Торт состоял из семи ярусов, весил 23 кг, имел высоту 1,52 м и был покрыт тремя тысячами роз из белой глазури. Создавал шедевр для миллиардера Седрик Барбарет.


Свадебный торт Кэтрин-Зета Джонс и Майкла Дугласа Свадебный торт для этой звездной пары состоял из пяти ярусов и достигал в высоту 1,22 м. Торт был покрыт тысячами съедобных сахарных цветов и стоил этот монстр 7000 фунтов стерлингов! Создавать такую красоту для голливудской пары взялась Сильвия Вейнсток, одна из самых знаменитых и дорогих кондитеров в мире.


Свадебный торт Пирса Броснана Свадебный торт Пирса Броснана и Кили Шей Смит был создан Миком Тернером, владельцем кондитерской компании London's Little Venice Cake Company, человеком, чьими тортами были украшены многие знаменитые свадьбы, в том числе свадьба Мадонны. Для Броснана Тернер создал шестиярусный морковный торт, копию свадебного торта Джона и Жаклин Кеннеди. Торт был украшен каскадами белых и кремовых роз, которые мерцали капельками глазури, словно каплями росы.


Свадебный торт Джессики Симпсон Джессика не гналась за экстравагантностью, а предпочла классический вариант свадебного торта - шестиугольные ярусы, выполненные в викторианском стиле с драпированными лентами и цветами из сахарной пасты.


Свадебный торт Кармен Электры и Дэйва Наварро У Кармен Электры был четырехярусный торт, причем каждый ярус представлял собой отдельный вкус. Таким образом, в большом торте уместились чизкейк, шоколадный и земляничный торты. Промежутки между ярусами были украшены кристаллами Сваровски, чтобы соответствовать кристаллам на свадебном платье актрисы.


Свадебный торт Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего По сравнению с предыдущими тортами торт этой пары был значительно скромнее. Готовил его кондитер мексиканского отеля, где проходила свадьба. По желанию невесты у торта был ее любимый ванильный вкус, а сам он был украшен свежими розовыми и красными розами.


Свадебный торт Мелиссы Джоан Харт Мелисса Джоан Харт, вероятно, наиболее известна по главной роли в сериале «Сабрина, маленькая ведьма». На свою свадьбу с рокером Марком Вилкерсоном, которая проходила во Флоренции, Мелисса заказала фисташковый торт с золотыми цветами. Но итальянский кондитер не смог сделать золотые цветы, поэтому молодоженам пришлось выбрать фиолетовые цветы-украшения. По поводу чего они, кстати, нисколько не расстроились.
Просмотров: 1982 | Добавил: terehovsky | Теги: знаменитые торты, Знаменитости, свадьба, свадебный торт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 stuttonse  
0
перечитал весь блог, довольно неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделиться
Яндекс.Метрика