[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Подготовка к свадьбе » Сценарий свадьбы » Свадьба в европейском стиле (все за и против)
Свадьба в европейском стиле
SallyLunnДата: Вторник, 19.04.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я заметила что сейчас стали популярны свадьбы в европейском стиле. когда подружек невесты несколько, вместо застолья до утра - скромный фуршет, проведение церемонии на открытом воздухе, живая ненавязчивая музыка вместо привычной Верки Сердючки, отсутствие пошлых конкурсов и т д. В общем культурно и красиво!
А Вы бы хотели такую свадьбу? или Вам по душе простое русское застолье?)
 
КлепаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всеми руками за!
У нас было что-то среднее.Выкупа у нас не было, мы сразу поехли фотографироваться. гостей пригласили сразу на роспись,после росписи мы продолжили фотосессию. Отмечали мы в кафе. Первым тостом и сюрпризом для гостей стала горка из бокалов,шампанским ее мы наполняли с мужем. Тосты у нас говорили по-желанию(не люблю когда это растягивается на час, а все уже кушать хотят). Потом было наше танго в прцессе которого на нас сверху посыпались шарики и блестки. Конкурсы были веселые, но не пошлые (а то цепляние сисек на парней и переодевание их в лебедей уже достало!). Ведущий умничка, учел все наши пожелания.
 
AnytaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тяжело будет перейти на европейский стиль. Для них "русские гулянья" это такая же экзотика, как для нас их сдержанность.

Мне очень нравится европейский стиль. Но на мой взгляд он формируется не только принципом проведения, но и тем в каких местах проводят бракосочетания, какое платье, аксессуары.

Я вот например слышала от знакомого фотографа, что у них фотосъемка на пленку ценится больше чем на цифровой фотоаппарат.
И такая съемка дороже.

 
НефертитиДата: Вторник, 19.04.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже кажется что для нашего города это нереально!
у нас люди не поймут свадьбу без застолья и водки, а на свадьбах европейского стиля пьют максимум красное вино, а чаще шампанское! и празднование длится недолго. после него гости сразу провожают молодых на вокзал/аэропорт в свадебное путешествие
 
КлепаДата: Среда, 20.04.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нефертити)
у нас люди не поймут свадьбу без застолья и водки

Я сичатаю, что свадьбу вы делаете в первую очередь для себя, а гостей приглашаете, чтобы разделить с ними радость!
Если это близкие вам любди оги поймут вас. А кому мало... Нашему народу только дай повод, вы уже можете лететь в самолете на отдых, а они сами скооперируются и найдут место где им водочки попить. biggrin

 
terehovskyДата: Среда, 20.04.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело в том что есть еще одно важное отличие. Свадьба по Европейски подразумевает под собой то, что гости САМИ платят за себя на банкете. Да, есть небольшой шведский стол...а основное угощение, каждый заказывает себе такое какое захочет. Подарки соответственно более демократичные. Посуда, постельное, статуэтки и т.д....

При этом у европейцев есть такая фишка. Идут в магазин, берут специальный "электронный пистолет", и выбирают с помошью него подарки. На кассе им печатают список, список посылается гостям...и гости имею представление что дарить smile

А ну ка по пробуй объясни это маме, которая после новости о скором замужестве дочки/сына, подсчитывает сколько водки и котлет надо на кума брата сестры smile

 
Miami Internet MarketingДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





As a DigitalPoint participant, we appeal to the top SEO for the clients. Everyone trying to find significant Search Engine Optimization in Miami, contact us right away. On-line marketing includes popularity administration, internet site design, alteration pace marketing, advertising, social websites marketing and SEO. Let's begin. Our organization experience is in complex publishing, corporate regulation, patent method, and logo plan. But that's not totally all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami SEO</a>
 
Свадебный форум » Подготовка к свадьбе » Сценарий свадьбы » Свадьба в европейском стиле (все за и против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поделиться
Яндекс.Метрика