[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Визажист  
Свадебный форум » Подготовка к свадьбе » Образ невесты: платье, аксессуары, визаж, и пр... » Модные свадебные платья 2011
Модные свадебные платья 2011
SallyLunnДата: Вторник, 08.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайнеры всего мира целый год трудились, не покладая рук, над своими новыми свадебными коллекциями.
Пресытившись эпатажностью, эксклюзивностью, неординарностью, кричащей сексуальностью прошлых коллекций, мода свадебных платьев возвращается к образу чистоты и невинности. Общие модные тенденции в целом можно охарактеризовать обращением к классике – длинным пышным силуэтам и доминированием традиционного белого цвета. Вы думаете, это скучно и банально? Не волнуйтесь, каждая коллекция имеет свою изюминку, дизайнеры об этом позаботились.

Фасоны свадебных платьев 2011
На пике моды будут находиться пышные свадебные платья. Здесь, как никогда, уместен корсет, кринолин, дорогие ткани – все, что способно вырвать из будней и превратить обычную девушку в сказочную принцессу. Ярким тому примером можно считать творческий взгляд на модные свадебные платья 2011 от Carolina Herrera, который определяется классическими традициями. Дизайнер считает, что ее роскошные платья способны превратить гадкого утенка в прекрасную лебедь.

Поклонницам фасона «Рыбка» будет приятно узнать, что в 2011 году он не утратит своей актуальности, так что невесты, обладающие стройной фигурой, смогут продемонстрировать ее во всем своем великолепии. Здесь особо хочется выделить работы Alex Perry. Пусть не обманет вас их показная простота – его свадебные платья признаны одними из самых шикарных. Австралиец Перри доказал, что является мастером кутюрье, и его среда обитания – это подиум высокой моды, а клиентки – раскрепощенные, несколько эпатажные дамы, которые могут себе позволить превратить собственную свадьбу в событие года.

Платья в стиле «Ампир» сдают свои позиции: в свадебных коллекциях 2011 их гораздо меньше, чем раньше. Однако представленные модели выгодно отличаются сложным кроем и декором. Такие платья просто идеально подойдут мечтательным, романтичным, немножко застенчивым невестам. Декольте и завышенная талия продемонстрируют соблазнительные формы груди, а воздушные ткани, ниспадающие волнами вниз, скроют возможные недостатки фигуры.

Модная длина
В этом вопросе все дизайнеры были единодушны: наряд невесты должен быть длинным. Короткое свадебное платье встречалось гораздо реже, и выглядело скорее как исключение из правил. Оно подойдет для небольшой церемонии или вечеринки в тесном кругу близких и друзей.

Свадебная мода 2011: оборки, драпировка, стразы
Самые женственные свадебные платья в 2011 году – это платья с волнами оборок и складок. Мягкая драпировка – еще один главный тренд будущего сезона. Уделяя особое внимание деталям, дизайнеры не поскупились на украшение платьев кристаллами, жемчугом и бисером. Например, Carolina Herrera использует для декора украшения с бриллиантами – только драгоценные и полудрагоценные камни. Ее свадебные платья расшиты сияющими стразами Сваровски, что, несомненно, придется по вкусу невестам, стремящимся к роскоши. Хочется отметить работы итальянского дизайнера Nicole Italy, которая представила коллекцию совершенно футуристических свадебных платьев. Итальянка использовала ручную вышивку бисером для придания платьям космического глянца.

 
AnytaДата: Среда, 09.03.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ!

Сначала бегали по магазинам, но потом все таки решили на заказ пошить!
Нашли хорошего мастера. Зовут Татьяна.

Жду не дождусь первой примерки! angel

 
bONYAДата: Среда, 09.03.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пышное платье - прошлый век :)))

Я кстати видела у одной невесты короткое платье! Офигенно смотрелось smile Для этого конечно фигурка нужна, но у меня с этим все окей!

 
SallyLunnДата: Среда, 09.03.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Тихоня
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые свадебные ткани
Главные материалы будущего сезона – атлас и шелк, гипюр и органза. Бесспорным фаворитом станет изысканное нежное кружево, причем оно может служить как украшением, так и основным материалом платья. Дизайнер Elizabeth Fillmore отдает предпочтение мягкости и сдержанности таких тканей, как шелк, шифон и атлас.

Цветовое решение для свадебных платьев 2011
Несмотря на то, что белый цвет станет абсолютным модным хитом будущего сезона 2011, некоторые дизайнеры продолжают черно-белые контрасты. В качестве вариантов невестам будут предложены и другие оттенки: слоновая кость, серебро, жемчужно-серый. В коллекциях встречаются платья, декорированные розовыми и голубыми вставками.

 
SallyLunnДата: Среда, 09.03.2011, 00:36 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bONYA)
Пышное платье - прошлый век :)))

не соглашусь. дело как раз наоборот обстоит) хотя по большому счету это зависит от образа невесты и стиля свадьбы.
но я думаю короткое платье можно и каждый день одевать, а свадьба - хороший повод почувствовать себя "принцессой")

 
lenalugДата: Среда, 09.03.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красненькое классное! Необычно так на свадьбе смотреться будет shades shades
 
SallyLunnДата: Среда, 09.03.2011, 00:44 | Сообщение # 7
Тихоня
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я еще заметила что в этом сезоне популярна цветочная тема как для повседневной одежды так и для свадебной, причем не только рисунок, но и разнообразная имитация цветов


 
MaLiNkAДата: Среда, 09.03.2011, 01:14 | Сообщение # 8
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и личико у второй модели :)))))

Съела наверное что то не то biggrin

 
НефертитиДата: Четверг, 17.03.2011, 14:52 | Сообщение # 9
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lenalug)
Красненькое классное! Необычно так на свадьбе смотреться будет shades shades

а я против цветных платьев на свадьбу, все-таки существует свадебный дресс-код!


Сообщение отредактировал Нефертити - Четверг, 17.03.2011, 15:28
 
AnytaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:56 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нефертити)
а я против цветных платьев на свадьбу, все-таки существует свадебный дресс-код!

Ох, не смешите мои тапочки biggrin :D biggrin

Почему свадебный дресс-код должен быть точно таким же как и при Советском Союзе? smile

В таком случае и банкет нужно в столовой проводить! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Anyta - Четверг, 17.03.2011, 15:57
 
lenalugДата: Четверг, 07.04.2011, 09:12 | Сообщение # 11
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я все еще за цветное smile Завтра едем выбирать платье, буду искать то самое красненькое smile
 
КлепаДата: Четверг, 07.04.2011, 15:34 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenalug)
Завтра едем выбирать платье, буду искать то самое красненькое

Удачной Вам покупки.
Сама люблю красные платья smile
 
lenalugДата: Четверг, 07.04.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Тихоня
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
 
malni4enkoДата: Среда, 13.04.2011, 12:15 | Сообщение # 14
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непониманию тех кто выбирает пышное платье!
 
ОксанаДата: Среда, 13.04.2011, 12:41 | Сообщение # 15
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malni4enko)
Непониманию тех кто выбирает пышное платье!

Ну а мне так больше нравятся пышные! smile

 
Свадебный форум » Подготовка к свадьбе » Образ невесты: платье, аксессуары, визаж, и пр... » Модные свадебные платья 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поделиться
Яндекс.Метрика